Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1180

Мавсум Рагимов провел заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду

Глава района обратил внимание представителей коммунальных служб и управляющих компаний на выполнении работ строго по графику, что паспорт готовности Дербентского района должен быть получен в установленные сроки.

Мавсум Рагимов провел заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду

Сегодня, 1 июля, в малом зале администрации Дербентского района, прошло заседание штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов под председательством Главы Дербентского района Мавсума Рагимова.

Открывая заседание, Мавсум Рагимов подчеркнул, что прошедший отопительный период был проведен без существенных аварий, работа по устранению текущих аварийных ситуаций проводилась оперативно, он также нацелил собравшихся провести подготовку к предстоящему отопительному сезону ответственно и профессионально.

С информацией «О ходе прохождения отопительного сезона 2021-2022 годов и задачи по подготовке объектов ЖКХ К осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов на территории Дербентского района» выступил начальник ЖКХ Мансур Зейфетдинов. «0 подготовке объектов и сетей газоснабжения к эксплуатации осенне-зимнего периода 2022-2023 годов на территории Дербентского района» проинформировал начальник эксплуатационно-газовой службы Заур Гасанов. По многоквартирному жилому фонду, находящемуся под управлением 000 «Acmpa» выступил директор управляющей организации 000 «Астра Сейран Гусейнов.

Мавсум Рагимов обратил внимание представителей коммунальных служб и управляющих компаний на выполнении работ строго по графику, что паспорт готовности Дербентского района должен быть получен в установленные сроки. Кроме этого Глава района сделал акцент на ряде проблемных вопросов в данной сфере. Руководителям управляющих компаний были даны рекомендации по участию в мероприятиях по капитальному ремонту многоквартирных домов.

30071992