Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 991

Мавсум Рагимов встретился с военнослужащим проходящий военную службу на территории Украины

На встрече Мавсум Рагимов обсудил с военнослужащим проблемные вопросы, которые возникают у них, у их родных и близких.

Мавсум Рагимов встретился с военнослужащим проходящий военную службу на территории Украины

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с военнослужащим проходящий военную службу на территории Украины и с первых дней принимает активное участие в СВО вместе со своим братом. Военнослужащий прибыл в родное село с краткосрочным отпуском навестить близких и родных, по завершении которого планирует вернуться в ряды своих подразделений и продолжать выполнять свой воинский долг.

На встрече Мавсум Рагимов обсудил с военнослужащим проблемные вопросы, которые возникают у них, у их родных и близких. В ходе беседы военнослужащий рассказал о том, что он не имеет собственного жилья в связи с чем просит оказать ему содействие в получении земельного участка для строительства индивидуального жилого дома.

На, что Глава Дербентского района дал поручение соответствующим службам администрации района рассмотреть данный вопрос.

В завершении встречи Мавсум Рагимов выразил в лице военнослужащего сердечную благодарность родителям военнослужащих за воспитание достойных сыновей-патриотов и настоящих героев, которые с первых дней спецоперации и в самое тяжелое время для страны стоят на страже родины. Пожелал всем военнослужащим крепкого здоровья, возращения живыми и здоровыми на родную землю, где их ждут, любят, уважают и ценят.

30071992