Совещание по проведению призывной кампании состоялось в В Дербентском районе

Совещание по проведению призывной кампании состоялось в В Дербентском районе

Сегодня, 23 мая, состоялось совещание по проведению призывной кампании в Дербентском районе под руководством Главы Дербентского района Мавсума Рагимова в режиме ВКС в котором приняли участия главы всех 29 поселений. Военный комиссар по городу Дербент, Дагестанские огни и Дербентскому району Фарид Мусаев проинформировал присутствующих о проводимой работе по организации призывной кампании. Фарид Мусаев также подчеркнул, что все военнослужащие срочной службы останутся на территории России и принимать участия в спецоперации на Украине не будут. В ходе совещания все главы предоставили отчёт по работе, проводимой в их населенных пунктах в рамках призывной кампании. Подводя итоги совещания, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов поручил главам поселений усилить работу над проведением призыва, принимать личное участие в оповещении граждан и взять на контроль работу инспекторов ВУС для обеспечения явки граждан на комиссию.