Объявления 7365

Вниманию потребителей сетевого газа!

ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» убедительно просит всех абонентов – потребителей газа до начала отопительного сезона погасить имеющуюся задолженность за потребленный газ.

Вниманию потребителей сетевого газа!

Вниманию потребителей сетевого газа

Абонентам с установленными приборами учета газа (счетчиками) напоминаем, что необходимо своевременно до 10 числа каждого месяца предоставлять показания приборов учета в абонентскую службу по месту жительства, либо указать в квитанции оплаты при оплате в кассе.

В противном случае, согласно Постановлению №549 от 21.07.2008 г. п.31, «… если абонент в установленный договором срок не представил поставщику газа сведения о показаниях прибора учета газа, объём потребленного газа за прошедший расчетный период и до расчетного периода, в котором абонент возобновил представление указанных сведений, определяется в соответствии с нормативами потребления газа».

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ПЯТИГОРСК» В ДАГЕСТАНЕ