Политика 5133

Проблемы и перспективы развития района обсудили на аппаратном совещании

Всем руководителям подразделений администрации были даны поручения в рамках проводимых работ на ближайшую неделю

Проблемы и перспективы развития района обсудили на аппаратном совещании

Еженедельное аппаратное совещание провёл в понедельник, 8 февраля, Глава администрации Дербентского района Мавсум Рагимов, в котором приняли участие: заместители главы, советник главы, руководители структурных подразделений.

С информацией о проделанной работе в 2020 году и о проблемах и перспективах развития виноградарства в Дербентском районе на 2021 год выступил начальник управления аграрно-промышленного комплекса Юсиф Герейханов. Доклад, об исполнении консолидированного бюджета на 1 февраля 2021 года, представил начальник Управления экономики и инвестиций Фахрутдин Загиров. О мерах по организации сдачи муниципальными служащими деклараций о доходах, выступил управделами Магомедага Алимагомедов.

В конце совещания всем руководителям подразделений администрации были даны поручения в рамках проводимых работ на ближайшую неделю.