Республиканские новости 191

Мавсум Рагимов поздравил с наступлением священного месяца Рамадан

Пусть в этот благословенный месяц ваши молитвы будут услышаны и Всевышний принесет умиротворение и благоденствие в каждый дом.

Мавсум Рагимов поздравил с наступлением священного месяца Рамадан

Уважаемые, жители Дербентского района! Искренне поздравляю вас с наступлением священного месяца Рамадан! Это время благих помыслов и дел, милости и сострадания, щедрости, очищения и прощения. Месяц Рамадан - еще один повод стать милосерднее, терпимее и добрее. Пусть в этот благословенный месяц ваши молитвы будут услышаны и Всевышний принесет умиротворение и благоденствие в каждый дом! Желаю всем жителям нашего Дербентского района крепкого здоровья, счастья, терпения и спокойствия! Пусть благословенный месяц подарит мир и благословение каждому дому, каждой семье, а нашему району - процветание!