Республиканские новости 302

В Дагестане стартует марафон открытия социально значимых объектов

В Дагестане стартует марафон открытия социально значимых объектов

Любой желающий с 15 по 17 марта может принять участие в голосовании за объекты благоустройства на следующий год. Будет представлено 60 объектов. От вашего выбора зависит, что именно появится в родном для вас городе или селе – новые аллеи, скверы или спортплощадки. За 7 лет реализуемая по решению Президента России в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» программа уже позволила обновить десятки парков и скверов, привести в порядок набережные и дворы. Давайте примем активное участие в голосовании и внесём свой вклад в благоустройство наших территорий!Подробная информация о пунктах голосования размещена на сайте.