Экономика 734

Предприятия общепита в Махачкале возобновят работу в «пилотном» режиме

Состоялось заседание Оперативного штаба в котором обсудили вопросы связанные с возобновлением работы летних кафе и ресторанов в действующих условиях распространения коронавирусной инфекции.

Предприятия общепита в Махачкале возобновят работу в «пилотном» режиме

Под руководством Главы РД Владимира Васильева состоялось заседание Оперативного штаба в котором обсудили вопросы связанные с возобновлением работы летних кафе и ресторанов в действующих условиях распространения коронавирусной инфекции.
Управляющие предприятий общественного питания выбранные в качестве эксперимента, также высказали своё мнение в ВКС. Выразили благодарность за оказанное доверие и заверили что будут соблюдать все необходимые условия.
Предприниматели отметили, что чувствуют поддержку государства в бизнесе и это только усиливает желание работать ещё лучше.

Глава республики подчеркнул сотрудничество власти и бизнеса. Только в случае соблюдения предписаний Роспотребнадзора будут постепенно решатся вопросы, связанные с открытием предприятий общепита.