Новости
В администрации Дербентского района состоялось очередное аппаратное совещание

В ходе совещания с информацией о повышение финансовой грамотности населения, предотвращение мошенничества и действий со стороны злоумышленников, а также продвижение банковских услуг в Дербентском районе выступила представитель ПАО Сбербанк.

17 мая 2021 в 16:56
Новости
Состоялась встреча с депутатским корпусом и главой с/п «сельсовет Первомайский»

Встреча прошла в спокойной и доверительной атмосфере. Все участники встречи высказали свою позицию.

16 мая 2021 в 23:12
Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с активом села Нюгди

В ходе рабочей поездки рассмотрели вопросы социально-экономического развития, благоустройства, санитарного состояния.

14 мая 2021 в 21:13
Поздравление главы района с праздником Ураза - байрам

Этот праздник отмечается всеми мусульманами мира и традиционно является одним из самых значимых для нашей Республики

13 мая 2021 в 10:47
В школе №1 им. Магомеда Ярагского п. Белиджи, прошло торжественное мероприятие

Гости в своих выступлениях отметили память о тех кто воевал, кто пал в сражении.

13 мая 2021 в 10:41
Новости
Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание по значимым вопросам района

Начальник отдела архитектуры и градостроительства Вадим Ибрагимов доложил о работе отдела архитектуры и градостроительства по упорядочению рекламного пространства на территории района

12 мая 2021 в 10:43
Празднование Дня Победы в Дербенте

Над древним Дербентом звучали поздравления и добрые пожелания к ветеранам и участникам войны по случаю 76-й годовщины Великой Победы над фашизмом

11 мая 2021 в 09:52
Поздравление главы района Мавсума Рагимова с Днем Победы

Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг! Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придёт в каждый дом и память o бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны.

9 мая 2021 в 08:45
В селе Хазар прошли торжественные мероприятия в честь годовщины Великой Победы

Официальная часть празднования началась с возложения цветов к Мемориалу Великой Отечественной войны

8 мая 2021 в 23:53
Глава Дербентского района Мавсум Рагимов навестил ветеранов ВОВ

«Сегодня нашим долгом является забота об оставшихся ветеранов. Им сегодня нужно уделять пристальное внимание, беречь их здоровье, помогать во всех насущных вопросах-отметил Мавсум Рагимов.

8 мая 2021 в 23:57
Под руководством Сергея Меликова обсуждена подготовка ко Дню Победы

Сергей Меликов сообщил присутствующим, что командующий Каспийской флотилией, вице-адмирал Сергей Пинчук, получив новое назначение, отбывает для дальнейшего прохождения службы в Черноморском флоте ВМФ России.

8 мая 2021 в 21:27
Республиканские новости
Врио Главы Дагестана Сергей Меликов посетил город Каспийск, где лично наблюдал процесс подготовки предстоящего военного парада

При проведении генеральной репетиции Сергей Меликов обсудил с представителями задействованных министерств и ведомств ряд организационных вопросов.

8 мая 2021 в 21:25
Республиканские новости
Правительство Дагестана прорабатывает пути решения проблем с водоснабжением в муниципалитетах

С учётом реконструкции аварийных сетей проблема водоснабжения будет практически решена. Однако по сетям канализации и очистным сооружениям предстоит еще большая работа.

8 мая 2021 в 21:22
Премьер-министр Абдулпатах Амирханов организовал коллективный ифтар в Махачкале

В мероприятии приняли участие Муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди, заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, врио министра образования РД Яхья Бучаев.

8 мая 2021 в 21:18
Республиканские новости
Молодой дизайнер из Кайтагского района своими работами завоевывает всеобщее внимание

Его работы завораживают своей уникальностью и будто бы переносят в прошлое солнечного Дагестана

8 мая 2021 в 21:11
Сергей Меликов поздравил с Днем Победы председателя Совета ветеранов войны

Чем дольше от нас эти годы, тем глубже осознаем непреходящую ценность героизма нашего народа, тем сильнее гордимся сплоченностью и мужеством поколения победителей.

8 мая 2021 в 21:07
В Митаги-Казмаляр состоялось открытие мемориала участникам ВОВ

Почетное право открыть памятник участникам ВОВ было предоставлено: Главе администрации Дербентского района Мавсуму Рагимову, председателю Собрания депутатов Мажмутдину Семедову и и.о главе села Митаги-Казмаляр Намету Нурмагомедову

7 мая 2021 в 21:25