Новости
В администрации Дербентского района прошло еженедельное аппаратное совещание

В ходе совещания Мавсум Рагимов дал ряд поручений ответственным лицам, в том числе и главам поселений района, а также ряд вопросов взял под личный контроль.

25 октября 2021 в 18:20
Республиканские новости
На Махачкалинской шерстеперерабатывающей фабрике запущена линия по производству топса

В настоящее время в цеху казахстанские партнеры обучают дагестанских специалистов тонкостям работы за оборудованием.

25 октября 2021 в 05:47
КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД УВЕЛИЧИЛ ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКЦИИ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ НА 34%

Кизлярский коньячный завод был основан в 1885 году. Уникальность предприятия в том, что он осуществляет полный цикл производства, начиная от закупки и переработки винограда до розлива продукции.

25 октября 2021 в 05:43
Около 6 тысяч опор линий электропередачи заменили к зиме в Дагестане

За период с 15–18 октября этого года были обеспечены отоплением детские сады, школы, больницы во всех городах республики.

25 октября 2021 в 05:37
Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел очередное аппаратное совещание

На совещании была рассмотрена ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе.

20 октября 2021 в 12:29
Новости
В Дербентском районе состоялось первое заседание Собрания депутатов шестого созыва

Председателем Собрания депутатов Дербентского района избран Мажмудин Семедов, заместителями Председателя Собрания Лачин Фатуллаев и Магарам Наврузов.

18 октября 2021 в 11:44
Сергей Меликов избран главой Республики Дагестан

Под Вашим руководством в Дербентском районе реализуются проекты и программы, направленные на повышение уровня жизни народа.

14 октября 2021 в 16:50
Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание

Открывая совещание, Мавсум Рагимов напомнил, что перед органами местного самоуправления района стоят задачи, решение которых требует ответственного отношения к работе каждого работника на местах.

12 октября 2021 в 12:42
Глеб Михайлов провел личный прием граждан Дербентского района

В рамках данного мероприятия были рассмотрены обращения жителей.

9 октября 2021 в 13:45
Глеб Михайлов заместитель прокурора РД проведет прием граждан

8 октября Заместитель прокурора Республики Дагестан Михайлов Глеб Леонидович проведет личный приём граждан

7 октября 2021 в 13:13
Новости
В Дербентском районе из-за ливней затоплены территории виноградарских хозяйств

Оценить нанесенный хозяйствам ущерб, Дербентский район посетил заместитель председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.

6 октября 2021 в 09:29
Республиканские новости
Учитель из Дагестана участвует во всенародном голосовании конкурса «Учитель года России»

Дагестан представляет учитель обществознания Гимназии культуры и мира города Дербента Гаджимирза Марданов.

30 сентября 2021 в 10:20
Республиканские новости
В 2021 году в Дагестане отремонтируют 4 км автомобильной дороги Мамедкала – Хучни

Завершение работ с вводом в эксплуатацию 12 километров запланировано на октябрь 2022 года.

30 сентября 2021 в 10:08
О проведении поощрительной акции

Инициаторами акции выступили Министерство цифрового развития Республики Дагестан совместно с компаниями ПАО «Ростелеком», АО «Электросвязь», ООО «Эрлайн».

30 сентября 2021 в 09:49
Памятка гражданам по догазификации

В случае если ваш индивидуальный жилой дом и земельный участок зарегистрированы в установленном порядке, и дом расположен в населенном пункте, который уже газифицирован, Вы попадете в программу ускоренной газификации (догазификации).

30 сентября 2021 в 09:28
Республиканские новости
Республиканская конференция «Социально-экономическое развитие Республики Дагестан» прошла в Махачкале

«Дагестан сегодня является важным регионом для обеспечения продовольственной безопасности РФ, имеет огромный потенциал развития, и задача руководства республики, органов власти, использовать этот потенциал на благо каждого дагестанца.

29 сентября 2021 в 11:36
Глава Дербентского района принял участие в Республиканской конференции

Сергей Меликов, открывая работу конференции, отметил, что на первом совещании, проведенном Заместителем Председателя Правительства РФ Александром Новаком в качестве куратора СКФО, особое внимание было уделено именно экономическому развитию.

29 сентября 2021 в 10:56
Nordwind запускает рейсы в Махачкалу из Нижнего Новгорода со 2 ноября

Нижегородцам предложат лететь на воздушных судах Embraer 190, рассчитанных на 110 мест.

29 сентября 2021 в 10:35
Загрузить еще