Культура 2309

Делегация из Динского района Кранодарского края посетила Дербентский район

На открытой площадке гимназии поселка Белиджи гостям из Краснодарского края показали яркие музыкальные номера, которые исполняли учащиеся гимназии.

Делегация из Динского района Кранодарского края посетила Дербентский район

22 апреля на дружеской встрече в поселке Белиджи приняли участие Глава Дербентского района Магомед Джелилов, заместители Главы Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, глава администрации поселка Белиджи Рамиз Габибуллаев, председатель общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, глава муниципального образования станица Динская Краснодарского края Юрий Шиян, заместитель главы станицы Владимир Баздырев, работники администрации станицы Динская и другие.

Поблагодарив гостей за визит в Дербентский район, Магомед Джелилов подчеркнул важность подобных встреч для укрепления дружеских отношений между муниципалитетами разных регионов России.

“Дорогие наши гости! Мы рады приветствовать вас на хлебосольной земле Дербентского района. Для нас подобные визиты гостей играют важную роль в укреплении добрых дружеских отношений между нашими районами. Еще от предков мы унаследовали добрососедство и гостеприимство.” – обратился Магомед Джелилов.

В свою очередь глава станицы Юрий Шиян, также поблагодарил руководителя муниципалитета за столь теплый прием на земле Дербентского района. Он сообщил, что в населенном пункте “станица Динская” Динского района Краснодарского края названа улица Дербентская.

В конце встречи гости вручили руководству района памятные подарки и дипломы.