Глава Дагестана прокомментировал послание Президента РФ Федеральному собранию

15 января, Глава Дагестана, член Высшего совета Партии «Единая Россия» Владимир Васильев прокомментировал послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию РФ, а также ответил на вопросы ряда федеральных СМИ.

Глава Дагестана прокомментировал послание Президента РФ Федеральному собранию

«По ежедневной работе и выступлениям Президента РФ Владимира Владимировича Путина мы видим две основные задачи: величие нашей страны, которое обеспечивается безопасностью и суверенитетом, а второе - интересы каждого жителя. Во всех разделах своего выступления он не только констатировал, но и предлагал решения. Сегодня очень ответственное послание, и задачи, поставленные перед губернаторским корпусом, другими ветвями власти, активными гражданами и политическими партиями, требуют  глубокого осмысления и проработки с последующим выходом на конкретные планы, графики и «дорожные карты», по которым жители, избиратели будут судить, как те или иные представители власти выполняют задачи, поставленные Президентом РФ»,- сказал Владимир Васильев.