«Начинается новый этап развития нашей страны. Уверен, Президент намерен продолжить работу по укреплению российского государства, развитию экономики и социальной сферы».

Торжественная церемония состоялась в Кремле сегодня, 7 мая, Владимир Владимирович Путин принес присягу и официально вступил в должность Президента Российской Федерации. Глава Дербентского района Мавсум Рагимов прокомментировал церемонию инаугурации Президента России Владимира Путина:

«Инаугурация Владимира Путина – это всегда событие, которое вызывает большой интерес у граждан России и за ее пределами. Начинается новый этап развития нашей страны. Уверен, Президент намерен продолжить работу по укреплению российского государства, развитию экономики и социальной сферы. И мы сделаем все для этого. В Дербентском районе на президентских выборах нашего национального лидера поддержали более 94% проголосовавших избирателей. Мы сплочены вокруг Главы государства. И стоим за наше Отечество».