Изиев рассказал о значимости сбора налогов

Изиев рассказал о значимости сбора налогов

О высокой значимости сбора налогов заявил руководитель Буйнакского района Камиль Изиев в рамках встречи с представителями УФНС, СПП, силового блока и прочих компетентных органов администрации муниципалитета.

По его словам, от качества и эффективности собираемости налогов зависит социально-экономическое развитие муниципалитета, добавив, что эти средства идут на создание всей необходимой социальной инфраструктуры, востребованной местным населением.

Итогом встречи стала «дорожная карта», согласно которому сформирован четкий перечень мероприятий, направленных на улучшение ситуации с собираемостью налогов. Четыер стороны совещания подписали соответствующее соглашение. Цель – снизить на треть объем недоимки до начала 2021 года.

Подробнее о планируемой работе читайте в публикации.