Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание с участием заместителей, руководителей отделов и управлений

Сегодня, в начале новой недели, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание, на котором присутствовали заместители главы, руководители отделов и управлений. Одним из ключевых вопросов на повестке дня стал отчет о проделанной работе по результатам проверки мечетей на наличие правоустанавливающих документов и соблюдение требований законодательства. Председатель Совета имамов района Адиль-хаджи Кеибов и руководитель АТК подробно представили информацию о текущем состоянии дел в этой сфере. Глава района отметил важность работы, проводимой Советом имамов и АТК, по обеспечению законности и правопорядка в сфере религиозной деятельности. Он поручил принять меры по устранению нарушений и продолжить работу по укреплению безопасности и антитеррористической защищенности мечетей. Кроме того, на совещании были заслушаны отчеты о ходе работ в особой экономической зоне. Руководители ответственных структур представили отчеты о проводимых работах. После обсуждения отчетов и обмена мнениями, Мавсум Рагимов дал ряд конкретных поручений на предстоящую неделю. Эти задачи направлены на продолжение работы по улучшению инфраструктуры, обеспечению благополучия жителей и развитию экономики района.