Васильев встретился с журналистским сообществом

Дагестанские журналисты благодаря современным технологиям, являясь действенным инструментом для формирования общественного мнения, способны выстроить диалог как со своей читательской аудиторией, так и с представителями руководства республики. Об этом заявил Глава РД Владимир Васильев в рамках встречи с представителями СМИ.

Говоря о результатах минувшего года, дагестанский лидер подчеркнул, что проведенная властями работа по «обелению экономики» и увеличению налоговой базы позволила обеспечить дагестанцев качественной питьевой водой, новыми дорогами, медикаментами, а также благоустроить муниципалитеты и повысить качество медобслуживания.

Васильев особо подчеркнул роль журналистов, которые обеспечили информационное сопровождение этой деятельности, донеся информацию о происходящих преобразованиях до населения республики и обратно.

В рамках встречи прошла церемония вручения Благодарностей изданиям, которые наиболее активно и объективно освещали реализацию инициированных Владимиром Васильевым приоритетных проектов, имеющих ключевое социальную значимость.

Итоги встречи и ее подробности читайте в публикации.