Герои Z 1549

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел заседание призывной комиссии по мобилизации

В работе заседания приняли участие представители силовых ведомств, общественных организаций.

В работе заседания приняли участие представители силовых ведомств,  общественных организаций. Были рассмотрены вопросы хода реализации мероприятий по частичной мобилизации и информационное сопровождение проводимых мобилизационных мероприятий.

Мавсум Рагимов отметил, что с первых дней частичной мобилизации администрация Дербентского района помогает военному комиссариату, в проводимых сейчас мероприятиях.

Военный комиссар Фарид Мусаев проинформировал участников совещания о ходе мобилизации, обозначил проблемные вопросы, возникающие при частичной мобилизации. Подчеркнул, что частичная мобилизация осуществляется строго в рамках требований, установленных в Указе Президента Российской Федерации «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».

В завершении Мавсум Рагимов призвал всех присутствующих уделить внимание вопросам заботы о детях и семьях, призываемых на военную службу.