Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Герои Z 1147

Житель села Рубас Найиб Сафиханов Указом Президента РФ награжден медалью Суворова

Неоднократные мужественные и профессиональные действия Найиба Сафиханова позволяют дивизиону развивать успех в выполнении боевых задач и освобождать населённые пункты от вооружённых формирований.

Житель села Рубас Найиб Сафиханов Указом Президента РФ награжден медалью Суворова

Герои нашего времени! Житель села Рубас Дербентского района Сафиханов Найиб Сейфеддин-Оглы, Указом Президента Российской Федерации от 20 февраля 2023 года награжден медалью Суворова.

Водитель транспортного отделения 1 реактивной артиллерийской батареи реактивного артиллерийского дивизиона Сафиханов Найиб Сейфеддин-Оглы с первого дня проведения специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик выполняет задачи в составе реактивного артиллерийского дивизиона.

Неоднократные мужественные и профессиональные действия Найиба Сафиханова позволяют дивизиону развивать успех в выполнении боевых задач и освобождать населённые пункты от вооружённых формирований украинских националистов.

В ходе огневого поражения противника Найиб проявил мужество и героизм во время подвоза боеприпасов и медикаментов на огневые позиции своей батареи.

30071992