В Дербентском районе прошел экологический субботник

Поддержанию санитарного состояния и соблюдению экологической чистоты территории района уделяется особое внимание согласно поручению Главы Дербентского района Мавсума Рагимова.

В Дербентском районе прошел экологический субботник

В связи с этим проблема сбора и вывоза мусора является важнейшей задачей на сегодняшний день. Так сегодня, 6 февраля в селе Дюзлер  с привлечением специализированной техники прошли работы по сбору и вывозу твердых бытовых отходов. В благоустройстве территории поселения активное участие приняли сотрудники муниципальных учреждений, учреждений образования и жителей села Дюзлер.

По окончанию субботника заместители Главы: Сафтар Саттар-заде и Эльман Аллахвердиев, а также врио главы села Хазар  Халид Наврузов   провели беседу с активом села , где обсудили насущные проблемы, это проблемы водоснабжения и электричества.