В Дербентском районе стартовала акция «Собери ребёнка в школу»

В Дербентском районе стартовала акция «Собери ребёнка в школу»

13 августа, в рамках акции «Собери ребенка в школу», ставшей уже традиционной, 200 первоклашек из многодетных и малообеспеченных семей Дербентского района были обеспечены всеми необходимыми школьными принадлежностями. От имени Главы Дербентского района Мавсума Рагимова заместитель главы Икрам Бебетов поблагодарил депутата фракции Партии «Единая Россия» в Народном Собрании РД Азада Гаджиева за оказанную меценатскую помощь, а также выразил благодарность за организацию данного мероприятия руководителю Управления образования Соне Гаджибековой и руководителю комплексного центра социального обслуживания населения в Дербентском районе Исмаилу Исмаилову. Управлением образования при поддержке Управления культуры был организован праздничный концерт.