Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с жителями села Геджух

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с жителями села Геджух

Сегодня в воскресенье, 21 февраля, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов вместе с заместителями и руководителями структурных подразделений выехал в село Геджух, где провел встречу с жителями и активом села. Глава района посетил школу, детский сад «Ягодка» и местный Дом культуры и оценил условия пребывания детей. Под контроль взяты вопросы материально-технической базы, ремонтные работы, вопросы асфальтирования прилежащей дороги к детскому саду. Важным пунктом в поездке стало обсуждение предложений по развитию поселения, а также вопросов, которые находятся в ведении поселенческой и районной власти. У жителей накопилось немало вопросов для обсуждения, поэтому встреча оказалась насыщенной и плодотворной. Поднимались вопросы проблем вывоза мусора, организационного момента для проведения субботников, отсутствие стабильной водоподачи. Также, руководитель района попросил жителей с. Геджух употреблять только кипяченную воду. На все волнующие вопросы жители сразу получили пояснения от Главы района Мавсума Рагимова, а требующие решения вопросы взяты им на личный контроль. Разговор прошел в деловой и доверительной обстановке в форме конструктивного диалога. В конце встречи Глава муниципалитета поблагодарил всех за понимание и неравнодушие, поздравил мужчин с предстоящим праздником Днем защитника Отечества, пожелал всем здоровья и успехов.