Глава Дербентского района принял участие в открытии детского сада «Незабудка»

Глава Дербентского района принял участие в открытии детского сада «Незабудка»

Сегодня Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, совместно с Государственным секретарем Дагестана Хизри Абакаровым и Главой города Дербент Рустамбеком Пирмагомедовым, принял участие в открытии нового детского сада «Незабудка» в городе Дербент. Учреждение построено по улице Генриха-Гасанова в рамках госпрограммы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент». Детский сад оснащен мебелью и современным оборудованием для развития детей. На прилегающей благоустроенной территории имеются площадки для ясельной и дошкольных групп, беседки, спортивно-игровые зоны. Детский сад рассчитан на 140 детей и 8 групп: 2 младшие, 2 средние, 2 старшие и 2 подготовительные. На части улицы перед воротами здания, временно произвели работы по отсыпке щебнем. Территория в скором времени также будет асфальтирована в рамках реконструкции улицы Г. Гасанова. Гости положительно оценили проделанную работу и пожелали коллективу успешной работы!