Мавсум Рагимов посетил последний звонок в СОШ №6 города Дербент

Мавсум Рагимов посетил последний звонок в СОШ №6 города Дербент

21 мая на всей территории нашей Республики Дагестан прозвучали последние школьные звонки для выпускников 2022 года. Прозвучал он и в средней общеобразовательной школе №6 им. Низами Гянджеви города Дербент. Праздник прошел в актовом зале школы при большом скоплении нарядных учителей, учащихся, мам и пап выпускников, которые в этот день официально прощались со школой. С окончанием учебного курса выпускников поздравила и пожелала успехов в сдаче государственной итоговой аттестации директор школы Индира Мамедова. Последний звонок в СОШ №6 по традиции посетил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов. Здесь ему всегда рады, ведь на протяжении многих лет он оказывает школе большую спонсорскую поддержку, и в том, как она сегодня выглядит – во многом его заслуга. Мавсум Рагимов поздравил с успешным завершением очередного учебного года, пожелал выпускникам обрадовать результатами экзаменов своих учителей и родителей. Затем, также по традиции, Мавсум Рагимов вручил дипломы, почетные грамоты, похвальные листы, кубки и медали учителям и ребятам, отличившимся в работе и учебе, на различных всероссийских, республиканских, городских олимпиадах, конкурсах и спортивных состязаниях. В конце мероприятия школьники сделали совместную фотографию с учителями и почётными гостями.