Уважаемый Сергей Алимович!
Примите самые искренние и теплые поздравления с Вашим Юбилеем от всех жителей Дербентского района и от меня лично!
Жители Республики Дагестан высоко ценят Вас как энергичного, ответственного и принципиального руководителя, чья активная жизненная позиция служит примером для многих.
Сегодня, благодаря Вашему профессионализму и глубокому пониманию региональных проблем, в республике происходят значительные позитивные изменения. Реализуются масштабные инвестиционные проекты, активно развиваются туристические кластеры, строятся новые образовательные учреждения. Самое главное – Вы неустанно стремитесь сделать жизнь людей лучше, комфортнее и интереснее, и именно поэтому пользуетесь заслуженным уважением и неизменной поддержкой.
Пусть Ваше огромное трудолюбие, умение видеть перспективу и мобилизовать все имеющиеся ресурсы для решения самых сложных задач останутся прочным фундаментом для Вашей дальнейшей активной и плодотворной работы на благо государственных интересов России.
Желаю Вам, уважаемый Сергей Алимович, долгих лет жизни, наполненных плодотворной деятельностью, большого человеческого счастья, удачи в делах на благо Дагестана и всей России!