Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1268

Мавсум Рагимов принял участие в конференции «Перспективы развития АПК Дагестана»

Абдулмуслим Абдулмуслимов заявил, что дагестанских аграриев и Минсельхоз РД ожидают большие изменения, к которым необходимо прийти общими усилиями.

Мавсум Рагимов принял участие в конференции «Перспективы развития АПК Дагестана»

Сегодня, 16 августа, по поручению Главы республики Сергея Меликова была проведена пятая конференция по вопросу развития агропромышленного комплекса Дагестана, на которой принял участие Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.

С приветственной речью выступил Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов. Он наградил отличившихся сельхоз работников, которые внесли вклад в развитие рынка Дагестана.

«Дагестан, бесспорно, аграрная республика и эта тема особенно важная для нас. Мы добились успехов в развитии животноводческой, овцеводческой, растениеводческой сферах. Уверен, что принятие правильных решений позволит Республике выйти на рынок на новом уровне. Нам предстоит огромная работа, ряд шагов мы уже предприняли, которые дали свои плоды», — отметил Абдулмуслим Абдулмуслимов.

В ходе встречи были выявлены проблемные опросы по каждой сфере сельского хозяйства. Абдулмуслим Абдулмуслимов заявил, что дагестанских аграриев и Минсельхоз РД ожидают большие изменения, к которым необходимо прийти общими усилиями. «У нас всех одна цель — быть полезными для Дагестана, чтобы дать возможность ему процветать», — заявил Председатель Правительства РД.

30071992