Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 953

Мавсум Рагимов прокомментировал прямой эфир с Главой Дагестана Сергеем Меликовым

В основном вопросы касались ЖКХ, улучшения инфраструктуры в городах и районах, безопасности дорог и транспорта, образования и медицины, уровня обслуживания семей с инвалидами и др.

Мавсум Рагимов прокомментировал прямой эфир с Главой Дагестана Сергеем Меликовым


Глава Дербентского района Мавсум Рагимов отметил, что Прямая линия — это коммуникация с людьми, которая позволяет Главе Республике Дагестан быть всегда в повестке вопросов, которые больше всего волнуют дагестанцев, сверять отчеты чиновников.

В основном вопросы касались ЖКХ, улучшения инфраструктуры в городах и районах, безопасности дорог и транспорта, образования и медицины, уровня обслуживания семей с инвалидами, строительства питомников для бродячих собак. Особенно в этом году дагестанцы обеспокоены качеством электроснабжения, газоснабжения и водоснабжения.

«Все эти обращения, поступившие на Прямую линию, будут отработаны – так происходит всегда, и это важнейший момент», — подчеркнул Мавсум Рагимов.

Глава Дагестана поблагодарил дагестанцев за поддержку курса Президента РФ, участников специальной военной операции, членов семей военнослужащих, которые сегодня защищают страну, что сегодня так важно для каждого из нас.

Сергей Меликов дал конкретные поручения руководителям профильных ведомств, а также городов и районов.

30071992