Мавсум Рагимов выразил соболезнования родителям Джафара Абдурашидова

Джафар Абдурашидов проявил огромное мужество и героизм, показал пример стойкости и верности своей Родине.

Мавсум Рагимов выразил соболезнования родителям Джафара Абдурашидова

В ходе проведения военной специальной операции на территории Украины погиб наш земляк, уроженец села Чинар Дербентского района Абдурашидов Джафар Абдуразакович.   Исполняя воинский долг, он отдал жизнь во имя безопасности нашей страны.

От имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, от имени правительства Республики, всех жителей Дербентского района выражаю глубочайшие соболезнования родителям Джафара. Мы разделяем огромную боль невосполнимой утраты и бесконечно скорбим. Вечная память защитнику Родины Абдурашидову Джафару Абдуразаковичу.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов заверил, что семье военнослужащего будет оказана вся необходимая помощь и поддержка.