Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 2479

Мавсум Рагимов выразил соболезнования родителям Фахретдина Гасанова

Фахретдин - настоящий Герой, с честью исполнивший свой служебный долг, отдавший свою жизнь ради обеспечения безопасности своей страны и своего народа.

Мавсум Рагимов выразил соболезнования родителям Фахретдина Гасанова

Уроженец Дербентского района Фахретдин Гасанов погиб во время спецоперации в Донбассе по защите мирного населения. С прискорбием и болью сообщаю, что при проведении спецоперации, направленной на защиту мирного населения Донецкой и Луганской республик от кровавого режима, для обеспечения национальной безопасности России, погиб наш земляк из села Нижний Джалган - Гасанов Фахретдин Якубович. От имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, от имени правительства Республики и всех жителей Дербентского района выразил глубочайшие соболезнования родителям Фахретдина Гасанова.

Весть о трагической гибели нашего земляка мы восприняли с большой болью и сожалением. Это невосполнимое горе и мы скорбим вместе с вами. Фахретдин - настоящий Герой, с честью исполнивший свой служебный долг, отдавший свою жизнь ради обеспечения безопасности своей страны и своего народа. Мы всегда будем помнить о нем!


Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.

30071992