Очередная группа призывников отправилась из Дербентского района на срочную службу

Призывники срочной службы не будут направлены в зону проведения специальной военной операции.

В рамках весенней призывной кампании из городского военного комиссариата Дербента очередная группа призывников отправилась служить в рядах Вооруженных сил Российской Федерации.

Все ребята тщательно прошли медицинское обследование, обеспечены вещевым и продовольственным имуществом. Проведены встречи новобранцев с общественниками и ветеранами боевых действий, в том числе с участниками СВО. Срок воинской службы, как и прежде, равен одному году.

Представители властей подчеркнули, что призывники срочной службу не будут направлены в зону проведения специальной военной операции.