Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1413

Поздравление Главы Дербентского района с Днём молодёжи России!

Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Поздравление Главы Дербентского района с Днём молодёжи России!

Уважаемые юноши и девушки, жители Дербентского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником, который символизирует будущее нашей страны – с Днём молодежи России! С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего района. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи Дербентского района, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Именно вы, молодые, завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Уверенности в завтрашнем дне прибавляют ваши достижения в учебе, спорте, творчестве и культуре. Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед! От всей души желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

30071992