Поздравление главы района Мавсума Рагимова с Днем Победы

Поздравление главы района Мавсума Рагимова с Днем Победы

Дорогие жители Дербентского района!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите самые искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая - это священная дата для каждого из нас. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству. Дорогие ветераны! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг! Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придёт в каждый дом и память o бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаю здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем жителям Дербентского района! С Днём Победы!