В администрации Дербентского района прошло очередное аппаратное совещание

В рамках совещания были обсуждены текущие планы работ отделов администрации и глав поселений района

В администрации Дербентского района прошло очередное аппаратное совещание

Сегодня, 22 марта, глава Дербентского района Мавсум Рагимов провёл еженедельное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений. В рамках совещания были обсуждены текущие планы работ отделов администрации и глав поселений Дербентского района. Информацию о проведении инвентаризации и актуализации налоговой базы зачитал руководитель, межведомственной рабочей группы по выявлению объектов осуществляющих свою деятельность без регистрации в налоговом органе, Меджид Раджабов. Также о проводимой работе администраций поселений Дербентского района по увеличению налогооблагаемой базы и об актуальных проблемах данных поселений выступили главы: пос. Мамедкала Исрапил Маллаев, с. Кала Набиюлла Шихалиев, с/с. Рубасский Гаджикурбан Байрамбегов, с. Музаим  Абдурагим Надиров. Глава района указал на увеличение налогового поступления сельским поселениям. Каждому поселению обозначил процент перевыполнения плана показателей на определённые проценты. Резюмируя итоги совещания, глава района напомнил о важности вакцинации, при этом отметив, что в ближайшее время на территорию Дербентского района будет завезена следующая партия Гам-Ковид-Вак (Спутник V). А ответственным работникам дал поручения и указания об их исполнения в срок.