В Дербентском районе прошло мероприятие посвященное 76-ой годовщине Победы в ВОВ

Праздничное мероприятие сопровождалось красочным праздничным концертом

Сегодня, 7 мая, на Контрольно-пропускном пункте «Джемикентский» прошло праздничное мероприятие, посвященное 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. В мероприятии приняли участие: Глава Дербентского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Мавсум Рагимов, председатель Собрания Мажмутдин Семедов, заместители Главы, советник Главы Гаджимурад Абакаров. Мероприятие открыл Глава муниципалитета Мавсум Рагимов, который поздравил сотрудников сводного отряда МВД по Республике Мордовия с днем Великой Победы! Со словами поздравления выступили: председатель Собрания депутатов Мажмудин Семедов, начальник Мамедкалинского пункта полиции отдела МВД России по Дербентскому району Алибулат Омаров и подполковник полиции, командир сводного отряда подполковник полиции Сергей Храмушин. Праздничное мероприятие сопровождалось красочным праздничным концертом. Мероприятие было организовано Управлением культуры, молодёжной политики, спорта и туризма. В концертной программе  прозвучали музыкальные номера в исполнении воспитанников дома детского творчества поселка Мамедкала, солиста ансамбля народных инструментов МКДЦ Эмраха Гамидова, солистов Государственного ансамбля танца Дагестана «Каспий», победителя международного конкурса вокалистов в Карачаево-Черкесии, воспитанника Дома детского творчества посёлка Мамедкала Алима Мусаева. В конце мероприятия сотрудники СОП МВД по Республике Мордовия КПП «Джемикентский» вручили юным  участникам подарки и сделали совместное памятное фото.