Жители Дербентского района провожают своих призывников.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов обратился к отбывающим. В своих словах он отметил, что в годы Великой Отечественной войны наши деды один раз уже победили нацизм. Сегодня с ним приходится бороться снова.

Жители Дербентского района провожают своих призывников.

В четверг, 29 сентября, на сборный пункт отправилась очередная группа мобилизованных из Дербентского района. Там они пройдут военную подготовку и боевое слаживание с учётом опыта специальной военной операции.

Жители Дербентского района провожают своих призывников.

«Заверяю, что вся необходимая помощь вашим семьям будет оказана. Каждую семью окружим всесторонней поддержкой, адресно будем помогать. Все жители Дербентского района желают вам воинской удачи, скорейшего возвращения домой целыми и невредимыми!»,- сказал Мавсум Рагимов.