Объявления 7229

Поздравление Магомеда Джелилова с 85-летием ДГУ.

Сегодня Дагестанскому Государственному Университету исполняется 85 лет. Сегодня ДГУ это современный университет, где молодые люди получают знания на высоком уровне.

Поздравление Магомеда Джелилова с 85-летием ДГУ.

Дорогие друзья ! Сегодня Дагестанскому Государственному Университету  исполняется 85 лет. Сегодня ДГУ это современный университет, где молодые люди получают знания на высоком уровне.  За 85 лет пройден большой и сложный путь становления и развития ведущего университета Дагестана и Северного Кавказа. Создание научно-образовательного центра такого уровня - дело не одного года. И такой результат – это колоссальный труд выдающихся ученых, организаторов науки и образования, всего многотысячного коллектива. В этот замечательный день хотелось бы поздравить руководство университета, педагогический коллектив и студентов с юбилейной датой и пожелать всем мира, здоровья, добра и дальнейшего развития в области Высшего образования на благо родного Дагестана.