Образование 4320

Министр строительства и ЖКХ РД Малик Баглиев и Наби Алиев посетили строящуюся школу в селе Белиджи

В настоящее время, заказчиком получена разрешительная документация, подрядным предприятием начаты строительно-монтажные работы нулевого цикла спортивного зала и пищеблока с актовым залом.

Министр строительства и ЖКХ Республики Дагестан Малик Баглиев и врио главы МР "Дербентский район" Наби Алиев посетили объект по строительству школы на 500 ученических мест в сел. Белиджи Дербентского района.

Однако, существуют и рабочие проблемы – это отсутствие утвержденного генерального плана населенного пункта, правила планировки территории и правила землепользования, также в проекте не предусмотрены средства на снос существующего учебного корпуса школы.