Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Образование 4811

Одарённым дагестанским детям объявлена Благодарность Главы РД

Глава республики отметил важную роль молодого поколения в будущем Дагестана. В республике проводится работа для сокращения числа уезжающих, а также возвращения тех, кто в своё время не смогли реализовываться

Одарённым дагестанским детям объявлена Благодарность Главы РД

Глава республики отметил важную роль молодого поколения в будущем Дагестана. В республике проводится работа для сокращения числа уезжающих, а также возвращения тех, кто в своё время не смогли реализовываться. Примером такой работы является проект «Мой Дагестан», в рамках которого был проведён открытый кадровый конкурс. Такие проекты создаются для выявления способных и талантливых людей. Владимир Васильев подчеркнул, что итоги на таких конкурсах как, Всероссийская олимпиада школьников, Всероссийский форум научной молодежи и Конкурс сочинений «Без срока давности» имеют большое значение.

Глава поблагодарил преподавателей за труд и самоотдачу в работе и родителей за соответствующее участие в воспитании и обучении.

Вице- премьер-министр образования и науки Уммупазиль Омарова рассказала о проводимой работе в республике и создании условий для развития талантливой молодежи и повышению качества образования.

30071992