Образование 4522

В Дербентском районе стартовала акция «Собери ребёнка в школу»

В Дербентском районе стартовала акция «Собери ребёнка в школу»

26 августа в здании администрации Дербентского района прошла акция "Собери ребенка в школу".

Различные виды помощи получили 100 детей Дербентского района школьного возраста из малообеспеченных семей.

Врио главы администрации Дербентского района Наби Алиев поблагодарил депутата Народного Собрания РД Яхью Гаджиева за оказанную меценатскую помощь, а также выразил благодарность за организацию данного мероприятия руководителю комплексного центра социального обслуживания населения в Дербентском районе, Исмаилову Исмаилу.

Управлением культуры, молодёжи, спорта и туризма была организована концертная программа.

«Хочу заверить вас, что акция продолжается», - отметил Наби Алиев.