Общество 5217

Глава Дербентского района посетил села Деличобан, Великент, Салик, Падар и Кала

Продолжаются рабочие поездки главы района Мавсума Рагимова по сельским поселениям, чтобы изучить обстановку на местах, ознакомиться и узнать о существующих проблемах

Глава Дербентского района посетил села Деличобан, Великент, Салик, Падар и Кала

Сегодня, 4 января, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов посетил села: Деличобан, Великент, Салик, Падар, Кала. В рабочей поездке Главу муниципалитета сопровождали: заместители Главы, главный врач районной поликлиники Рашид Абдулов, руководители управлений  и отделов, а также главы поселений.  Глава  Дербентского района Мавсум Рагимов в каждом селе  провел встречу с местными жителями. Жители  рассказали  о своих проблемах: дороги, электричество, вывоз ТБО, строительство  школ и детских садов. Изучил  проблемы  жителей, проверил  в  каком состоянии школы, детские сады, дома культуры, ознакомился с состоянием зданий  и основных помещений  учреждений, осмотрел спортивные и музыкальные залы, столовые и  санузлы. Наметил, что самое важное  предстоит сделать в будущем. В ходе рабочей поездки Глава района осмотрел также  модульные  здания ФАПа и врачебные амбулатории сел. Все выявленные проблемы и замечания в ходе рабочего визита взяты на контроль для их последующего решения.