Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 2222

Родник имени пророка Мухаммада построил житель Дербентского района

В рамках строительства родника проложено более 200 метров водопровода и построено красивое архитектурное сооружение. По словам самого Гянджеви Гаджибалаева, в планах строительство и реконструкция еще нескольких родников.

Родник имени пророка Мухаммада построил житель Дербентского района

В преддверии Священного месяца Рамадан в селении Джемикент Дербентского района местный житель Гянджеви Гаджибалаев построил родник в честь пророка Мухаммада (мир ему).

В рамках строительства родника проложено более 200 метров водопровода и построено красивое архитектурное сооружение.

«Для нас приятно, что есть такие жители, которым небезразлично состояние своего села и района и, которые готовы помочь в решении имеющихся проблем. От имени администрации района выражаем признательность и благодарность Гянджеви Гаджибалаеву за такой подарок жителям Джемикента в священный месяц Рамадан", - сказал и.о. главы администрации Дербентского района Сеидмагомед Бабаев.

По словам самого Гянджеви Гаджибалаева, в планах строительство и реконструкция еще нескольких родников.

"Намерение построить родник в своем селе у меня возникло в прошлом году и, слава богу, получилось его реализовать. И сейчас в процессе строительства появилось желание по мере своих возможностей построить и отремонтировать еще несколько таких родников. Надеюсь, что жители села, района, да и всей республики, поддержат и присоединятся к такой доброй акции", - сказал Гаджибалаев

30071992