Сегодня, 15 февраля, Глава администрации Дербентского района Мавсум Рагимов, провёл еженедельное аппаратное совещание, в котором приняли участие: заместители главы, советник главы, начальники управлений, отделов и подведомственных служб администрации. Открывая совещание, Глава района обозначил задачи, которые необходимо решить на текущей неделе. О проделанной работе проведённого масштабного субботника 13 февраля, доложил заместитель главы Сафтар Саттар-Заде. С информацией об итогах инвентаризации земель на территории Дербентского района выступил и. о. начальника Управления земельных и имущественных отношений Мамедбек Шихахмедов. За счёт земель сельскохозяйственного назначения расширились границы всех населённых пунктов, образовались новые населённые пункты без соответствующих нормативно-правовых документов. Главой района было дано указание обозначить проблемы и установить пути их решений. О выполненных и текущих работах в сфере ЖКХ Дербентского района рассказал заместитель главы Эльман Аллахвердиев. В завершении совещания руководителям подразделений администрации были даны поручения в рамках проводимых работ на ближайшую неделю. «Планы у нас большие и грандиозные, и нужно работать, засучив рукава»- отметил Глава муниципалитета.
Эльман Аллахвердиев провел открытую встречу с жителями села Аглоби: диалог о развитии и решении насущных вопросов
24 июня 2026 в 23:25
Глава Дербентского района проверил ход работ по строительству школ в селах Араблинское и Нижний Рукель
24 июня 2026 в 23:01
Фёдор Щукин: «Цель у нас одна – сохранение мира и согласия в Дагестане»
24 июня 2026 в 17:00
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22