Сегодня, 26 декабря, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов принял участие в заседании организационного комитета по подготовке к празднованию 100-летия со дня образования ДАССР, которое прошло под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова в формате ВКС. Сергей Меликов начал его с обращения к руководителям органов власти и ко всем дагестанцам, в котором призвал с большей ответственностью подходить к ограничительным предписаниям Роспотребнадзора. Руководитель республики возмутился сложившейся минувшей ночью ситуацией в одном из крупнейших торговых центров в Махачкале, где прошла предновогодняя распродажа. Сергей Меликов поручил членам регионального оперштаба и руководителям районов и городов обращать внимание и реагировать на подобные ситуации. Отдельно Глава Республики остановился на праздничных мероприятиях, которые пройдут непосредственно в день образования ДАССР, и, прежде всего, церемонии вручения государственных наград. В ходе заседания о своей работе в этом направлении также рассказали руководители Дербента, Буйнакска и других муниципальных образований.
Эльман Аллахвердиев провел открытую встречу с жителями села Аглоби: диалог о развитии и решении насущных вопросов
24 июня 2026 в 23:25
Глава Дербентского района проверил ход работ по строительству школ в селах Араблинское и Нижний Рукель
24 июня 2026 в 23:01
Фёдор Щукин: «Цель у нас одна – сохранение мира и согласия в Дагестане»
24 июня 2026 в 17:00
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22