В понедельник, 18 января, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание с заместителями главы района и руководителями структурных подразделений. Открывая совещание, Мавсум Рагимов напомнил, что перед органами местного самоуправления района стоят задачи, решение которых требует ответственного отношения к работе каждого работника на местах. В рамках совещания были подведены итоги прошлой недели и обсуждены предстоящие мероприятия. Руководитель района поинтересовался ходом исполнения поручений, данных им ранее. «Благополучие и стабильность нашего района зависит прежде всего от нашей общей каждодневной работы», - подчеркнул Глава района. Начальник управления по организационно-проектному развитию, экономике, развитию малого предпринимательства и инвестициям Дербентского района Фахрутдин Загиров проинформировал о динамике исполнения консолидированного бюджета МР «Дербентский район» за 2018-2020 годы и плановых назначениях на 2021 год. Глава района поинтересовался об итогах выполнения поручений по земельным вопросам, а также поднял вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации района. Мавсум Рагимов, подводя итоги работы совещания, дал протокольные поручения ответственным работникам и указания об их исполнений в срок.
Эльман Аллахвердиев провел открытую встречу с жителями села Аглоби: диалог о развитии и решении насущных вопросов
24 июня 2026 в 23:25
Глава Дербентского района проверил ход работ по строительству школ в селах Араблинское и Нижний Рукель
24 июня 2026 в 23:01
Фёдор Щукин: «Цель у нас одна – сохранение мира и согласия в Дагестане»
24 июня 2026 в 17:00
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22