Сегодня, 25 января, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, провёл аппаратное совещание, на котором приняли участие: председатель Собрания депутатов Мажмутдин Семедов, заместители Главы: Сафтар Саттар-заде, Икрам Бебетов, Садир Эмиргамзаев, Эльман Аллахвердиев, советник Главы Гаджимурад Абакаров, председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев, начальники управлений, отделов и подведомственных служб администрации. Открывая совещание, Глава муниципалитета обозначил задачи, которые необходимо решить в кратчайший срок. Также, были затронуты вопросы проведения мероприятий по развитию сельской местности, обозначил целый ряд перспектив работы по укреплению инфраструктуры поселений. Затем Мавсум Рагимов дал поручения руководителям отделов предоставить отчёты деятельности структур на полный период 2021 года. В завершение рабочего совещания Мавсум Рагимов ознакомил присутствующих с ближайшими планами на наступившую рабочую неделю и пожелал всем плодотворной работы.
Эльман Аллахвердиев провел открытую встречу с жителями села Аглоби: диалог о развитии и решении насущных вопросов
24 июня 2026 в 23:25
Глава Дербентского района проверил ход работ по строительству школ в селах Араблинское и Нижний Рукель
24 июня 2026 в 23:01
Фёдор Щукин: «Цель у нас одна – сохранение мира и согласия в Дагестане»
24 июня 2026 в 17:00
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22