Политика 4562

В администрации района прошло очередное аппаратное совещание

В ходе совещания Глава района проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещания.

В администрации района прошло очередное аппаратное совещание

Сегодня, 24 февраля, глава Дербентского района Мавсум Рагимов провёл очередное аппаратное совещание, где приняли участие заместители главы и начальники структурных подразделений администрации района. В ходе совещания Глава района проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях.  Глава района поинтересовался у отдела архитектуры и земельного отдела об итогах выполнения поручений по земельным вопросам, а также потребовал разобраться в законности выделения земельных участков и возведения на них коммерческих объектов. Отделом архитектуры и градостроительства подготовлены и направлены коммерческие предложения для определения средней цены на выполнение работ по разработке генеральных планов и правил землепользования и застройки.  Начальником МБУ «Управление капитального строительства МР «Дербентский район» Марияна Ургуева выступила с докладом о выполненных поручениях. Также были подняты вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации района.  В работе аппаратного совещания принял участие и председатель Собрания депутатов района Мажмутдин Семедов. Подводя итоги работы совещания, Глава района дал протокольные поручения ответственным работникам и указания об их исполнения в срок.