Сегодня, 24 февраля, глава Дербентского района Мавсум Рагимов провёл очередное аппаратное совещание, где приняли участие заместители главы и начальники структурных подразделений администрации района. В ходе совещания Глава района проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях. Глава района поинтересовался у отдела архитектуры и земельного отдела об итогах выполнения поручений по земельным вопросам, а также потребовал разобраться в законности выделения земельных участков и возведения на них коммерческих объектов. Отделом архитектуры и градостроительства подготовлены и направлены коммерческие предложения для определения средней цены на выполнение работ по разработке генеральных планов и правил землепользования и застройки. Начальником МБУ «Управление капитального строительства МР «Дербентский район» Марияна Ургуева выступила с докладом о выполненных поручениях. Также были подняты вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации района. В работе аппаратного совещания принял участие и председатель Собрания депутатов района Мажмутдин Семедов. Подводя итоги работы совещания, Глава района дал протокольные поручения ответственным работникам и указания об их исполнения в срок.
Дербентский район почтил память героев Великой Победы
9 мая 2026 в 18:07
Поздравление Главы Дербентского района Эльмана Аллахвердиева с Днём Победы
9 мая 2026 в 17:43
Эльман Аллахвердиев провел совещание по вопросам оказания единовременной материальной и финансовой помощи гражданам, пострадавшим от ЧС
7 мая 2026 в 20:47
В преддверии 81-й годовщины Дня Победы в ВОВ Дербентский район присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
7 мая 2026 в 20:38
Фёдора Щукина представили органам власти и общественности Дагестана
7 мая 2026 в 19:25