В селе Куруш Дакузпаринского района прошло открытие фестиваля экстремального туризма «Ярыдаг-2020».
В фестивале примут участие около 100 альпинистов из разных регионов России.
Врио главы Докузпаринского района, Ахмед Ахмедов от имени жителей поздравил всех присутствующих с открытием и отметил, что подобные мероприятия способствуют сплочению между народами и развитию духовно- нравственных ценностей. В этом году соревнования приурочили к знаменательной дате -75-летию Победы в ВОВ.
Мероприятие проводится при поддержке Министерства по туризму, администрации района и региональной федерации спортивного туризма.
В соревнование входят такие виды активного отдыха как альпинизм, горный бег, туризм, скалолазания, фото тур и другие.
Эльман Аллахвердиев провел рабочее совещание с комиссией по подворному обходу жителей поселка Мамедкала, пострадавшего от недавнего подтопления
10 апреля 2026 в 15:52
Оперативное совещание с участием министра по делам молодежи Камиля Саидова прошло в пункте временного размещения
10 апреля 2026 в 15:19
Вниманию жителей Дербентского района: соблюдение мер безопасности в условиях неблагоприятной санитарной обстановки
10 апреля 2026 в 14:38
Глава МЧС России оценил последствия подтоплений в селе Мамедкала Дербентского района
9 апреля 2026 в 16:56