Хизри Абакаров вручил врачам Дербентского района Благодарности от Президента страны. Сегодня, 4 февраля, по поручению врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова государственный секретарь Республики Дагестан Хизри Абакаров и Глава Дербентского района Мавсум Рагимов вручили Благодарность медицинским работникам Дербентского района от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Благодарности получили Бутаева Анжела- терапевт Белиджинской участковой больницы, Сурхаева Анисат- старшая медицинская сестра Падарской участковой больницы, которые работали в больницах в период борьбы с COVID-19 и проявили профессионализм, мужество и героизм. Многие российские врачи удостоились государственных наград, благодарностей от Президента России Владимира Путина за работу во время пандемии новой коронавирусной инфекции, среди которых около 2 тысяч дагестанских врачей.
В преддверии Дня России юным жителям Дербентского района торжественно вручили первые паспорта
11 июня 2026 в 13:23
XXIV Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы» стартовал в Дагестане
11 июня 2026 в 12:25
Фёдор Щукин провёл заседание Совета безопасности республики
11 июня 2026 в 11:10
В Дербентском районе состоялось совещание по вопросам подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону
11 июня 2026 в 10:51
Международный туристический форум «Путешествуй!» официально открыт
11 июня 2026 в 10:36