Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Антитеррор 4662

Работу систем безопасности в образовательных учреждениях Дербентского района обсудили на очередном совещании

В конце совещания всем руководителям управлений и отделов администрации района были даны поручения заместителя Главы о необходимости информационно-разъяснительной работы в целях антитеррористической безопасности в муниципальных учреждениях района

Работу систем безопасности в образовательных учреждениях Дербентского района обсудили на очередном совещании

Рабочее совещание началось с минуты молчания в память о погибших в колледже города Керчи.

“ Вчера в Крыму произошла трагедия. Посреди рабочего дня в городе Керчь в политехническом колледже прогремел взрыв. Мощный настолько, что прямо на месте погибли сразу 10 человек, очень многие оказались тяжело ранены. Позже стало понятно, что сработала бомба, она была начинена поражающими элементами, поэтому травмы серьезные, врачам удается спасти не всех. Данные о жертвах меняются. По состоянию на эту минуту, речь идет о 19 погибших, и еще более 40 человек пострадали. В связи с этим мы должны усилить работу в рамках безопасности как в администрацутином здании администрации района так и в образовательных учреждениях. Необходимо провести работу с населением в рамках внимания и бдительности жителей к подозрительным лицам, а также к подозрительным предметам которые могут находится на территориях прилегающих к административным зданиям” – обратился заместитель главы Сеидмагомед Бабаев.

В конце совещания всем руководителям управлений и отделов администрации района были даны поручения заместителя Главы о необходимости информационно-разъяснительной работы в целях антитеррористической безопасности в муниципальных учреждениях района.

30071992