В администрации Дербентского района состоялся приём граждан

В администрации Дербентского района состоялся приём граждан

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел личный прием граждан. Первый вопрос касался содействии в получении награды от жительницы поселка Белиджи Зарины Амахановой (супруга погибшего участника СВО). По второму вопросу к Главе района обратилась жительница села Рубас Милана Бабаханова (супруга участника СВО) с вопросом трудоустройства в медицинское учреждение. Житель села Хазар Джавид Шихмагомедов (участник СВО) обратился с вопросами дорожной сферы. Также житель села Н.Джалган Дашбек Алисултанов (участник СВО) обратился по вопросу выделения земельного участка льготным категориям граждан. Житель поселка Белиджи Рамис Дадашев(отец погибшего участника СВО) с вопросом выделения материальной помощи. В рамках приёма Мавсум Рагимов детально рассмотрел каждый проблемный вопрос. Все граждане получили подробные и компетентные рекомендации в каждой конкретной ситуации, были приняты решения по каждому из обращений. Со всеми заявителями будет осуществлена обратная связь. Исполнение поручений по обращениям граждан находится на личном контроле Мавсума Рагимова. Напоминаем, что личный прием граждан проходит последнюю пятницу месяца. Записаться на прием можно по адресу: г. Дербент, администрация Дербентского района ул. Гагарина 23, (общий отдел).