В палаточный городок, где расположились жители Азербайджана, ждущие отправки на родину прибыли четыре фуры с питанием.

В этот момент из АР в помощь палаточному городку прибыли четыре фуры, в которых: вода, продовольствие, мебель.

Согласно достигнутой ранее договорённости между главой РД Владимиром Васильевым и руководством Азербайджанской Республики  в палаточный городок, где расположились жители Азербайджана, ждущие отправки на родину прибыли четыре фуры. Уже завтра жители палаточного городка, ожидающие на территории Республики Дагестан возвращения домой, получат всё необходимое в плане обеспечения питанием.

В этот  момент из АР в помощь  палаточному городку  прибыли четыре  фуры, в которых: вода, продовольствие, мебель. В точке размещения  сейчас находятся: начальники инженерной службы, медицинской службы, пищевой службы  Азербайджана – всего в количестве 25 человек, в том числе два психолога МЧС Азербайджана. В палаточном городке прибывших встречали и.о. главы Дербентского района Фуад Шихиев и первый заместитель МЧС РД Олег Колпиков.