Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 75

Глава Дербентского района Эльман Аллахвердиев встретился с Анастасией Муслимовой

Важно отметить, что сегодня владелец парка добровольно принял решение о передаче его в собственность муниципалитета.

Глава Дербентского района Эльман Аллахвердиев встретился с Анастасией Муслимовой

Глава Дербентского района Эльман Аллахвердиев встретился с Анастасией Муслимовой, супругой погибшего Героя России Муслима Муслимова.

Анастасия Викторовна выразила искреннюю благодарность Эльману Аллахвердиеву за оказанное внимание и поддержку ее семье, отметив недавний визит Главы района. В ходе теплой беседы были затронуты вопросы, касающиеся благоустройства парка, который будет носить имя Муслима Муслимова. Это знаковое место станет не только зоной отдыха для жителей, но и символом уважения к заслугам героя.

Особое внимание было уделено планам по установке бюста Муслима Муслимова в парке. Это позволит будущим поколениям узнать о его мужестве и самоотверженности. Эльман Аллахвердиев сделал важное предложение Анастасии Викторовне: принять самое активное участие в процессе благоустройства парка. Глава района подчеркнул, что ее пожелания и видение будут учтены, что позволит создать по-настоящему значимое и любимое место для всех. Анастасия Викторовна с радостью согласилась, выразив готовность внести свой вклад в этот важный проект.

Важно отметить, что сегодня владелец парка добровольно принял решение о передаче его в собственность муниципалитета.

30071992